КонсультацииОтношения в парах

Как закончить отношения с мужчиной, который меня газлайтит и агрессирует?

19 апр. 2025
Светлана
Мой мужчина агресирует на меня, унижает, газлайтит, но делает это с добрыми намерениями для меня, как он думает. Нервы не выдерживают мои я плохо себя чуствую, не давно его прооперировали и он потерял голос. Но это ему не мешает интенсивно меня в 43 года воспитывать. Он дважды вдовец и объясняет свое поведение тревогой за моё здоровье. Я его не слышу, не понимаю итд. Хочу закончить этот кошмар.