КонсультацииОтношения в парах

Как поставить себя на ноги после тяжелого расставания?

19 апр. 2025
Эрика
Встречаюсь с мужчиной, мне 26 лет ему 36 лет. И на протяжении с половиной лет, мы ругаемся и расходимся. Когда расходимся он уезжает к себе на квартиру (живет у меня). Когда ругаемся, он винит всегда меня, за мои истерики, а я действительно очень эмоционально и истеричная, но этот пик доходит тогда когда меня не слышат и не даже не пытаются понять, что меня не устраивает в отношениях, все мои слова это слова по моему мнению тупые…Он может меня оскорблять унижать, хотя я ему говорю, что да моя вина есть, что я импульсивна, но он когда уезжает с вещами говорит вини себя! Но, он помогает по дому, может, что-то сделать или делает с ребенком уроки, но как женщина я несчастна. И я действительно очень сильно капаюсь в себе, но в глубине души понимаю, что не только я виновата. Я совершенно одна, есть любимый сын Денис (9лет), так же у меня финансовая плохая ситуация. Есть мама-алкоголик с которой мы не общаемся, был родной человек который умер 3 года назад, это моя любимая бабушка! Я не знаю, что мне делать, я уже кричу от боли! Я хочу построить семью, но это уже третий мужчина и всегда в конце об меня вытирают ноги! Помогите!

21 апр. 2025

Здравствуйте Эрика😇Очень хочется разобраться в вашей ситуации и попробовать помочь вам. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями демо-консультации.

29 апр. 2025

Эрика, здравствуйте. 😇 Я предполагаю, что вы возможно пока не готовы к консультации. Поэтому предлагаю вам закончить эту демо-консультацию. В случае вашей готовности предлагаю вам вновь с новыми силами обратиться за консультацией👍

Также хочу добавить, что консультации в текстовом формате набирают популярность, поэтому в моих тарифах есть такая услуга. Обязательно подписывайтесь на мои уникальные материалы в любых соцсетях - я зарегистрирован как «Виталий Фрейдович» (в анкете есть мой мини-сайт со всеми кнопками соцсетей и мессенджеров).

Всех вам Благ! 🙏