ДимаАстрахань, Дмитрий, здравствуйте!
Как давно Вы вместе с этой девушкой?
Интимные отношения носили такой характер с самого начала?
Какой результат хотите получить от консультации?
Моя девушка (18 лет) очень редко хочет вступать со мной в интимную связь. Меня это очень беспокоит, как можно добиться того, чтобы она чаще хотела меня? Я получаю постоянные оправдания, вроде "мне плохо, много дел, не хочу".
Что делать, ума не приложу...
"Все хорошо", "Просто не хочу сегодня", "Я буду стараться исправиться".--- полагаю, вы регулярно демонстрируете девушке свой дискомфорт и неудовлетворённость, в отношении секса. Если человек ценит отношения, ценит и уважает человека рядом с собой, он не станет отмахиваться от проблемы.
Полагаю, что нужно обсудить это непосредственно с девушкой и найти компромисс, который устроит нас обоих.--- это верно, но звучит обще, несколько абстрактно. Полагаю, вы уже представили как будет проходить разговор, но, с вашего позволения, уточню момент с выбором стратегии.
Специалист высококлассный, надеюсь, что оказанная помощь спасет мои отношения. Большое спасибо за консультацию.