LonelyDark, ну вот, видите, Вы уже понемножку находите к себе доступ, постепенно начинаете понимать что происходит и что Вам мешает. Шаг за шагом таким образом Вы сможете найти решение.
У меня к вам просьба. Мне нужно прожить письменно ситуацию становления бомжом, чтобы избавиться от страха. Задавайте мне вопросы, как это будет происходить
Вы понимаете что у Вас запрос на терапию, а форум предназначен только для консультирования?
К сожалению, я не могу здесь лечить Вас. Даже то, что я до этого проделала - это уже было небезопасно, потому что я сейчас не наблюдаю за Вашим состоянием, я буквально иду вслепую и не знаю к чему могут привести те или иные шаги, могу лишь только предполагать как Вы отреагируете, основываясь на моих знаниях и чувствах. Это неполезно ни Вам ни мне.
Я показала Вам что происходит, это максимум что я здесь могу. Дальше либо давайте работать очно, через скайп, либо просто сами подумайте над тем что мы здесь разобрали и попробуйте самостоятельно найти выход. Я не могу брать ответственность за "заочное лечение". Это же не просто дружеская беседа, это серьёзное вмешательство.