КонсультацииСемейные отношения

Эмоциональная усталость

09 мая 2018
Екатерина1989
Екатерина. 28 лет. Замужем, трое детей - 7,4 и 2 года. Фрилансер. Собственно, в этом и проблема. Задолбалась. Уже года 4 как задолбалась, но старалась "держать марку". Сейчас - плюнула на всех - ушла до субботы отсыпаться в хостел. Оставила всех детей на мужа и его маму. Мучаюсь угрызениями совести, так как моя средненькая что-то не то у них съела, была температура и ее тошнило... Постоянно плачу здесь, хотя всегда считала себя позитивной. Муж понимает ситуацию, но от этого не легче. Не могу спать, почти не ем. Мама не поймет, ей наврала что я дома. Простите за сумбур. Опять реву.

09 мая 2018
Екатерина1989, здравствуйте!
Супруг работает?
Кто-нибудь помогает Вам с детьми?
Рекомендую прочитать признаки и симптомы депрессии
Что хотите получить в результате общения с психологом?
09 мая 2018
Екатерина1989
Здравствуйте. Да, работает, и на неплохой должности. Раньше ездили к бабушкам каждую неделю, мы ребят оставляли на время, а последний год мы переехали в другой город, за тысячи километров, и бабушки-дедушки физически не могут это сделать. Хотя безумно хотят, мотаются. Моя мама, скорее, конечно, делает вид что хочет... Много, вообще много переезжаем... Что хочу получить? Ну, узнать где сил взять на все вот это...
09 мая 2018
Екатерина1989, добрый день!
Постоянно плачу здесь

А какие чувства у Вас сейчас возникаеют здесь? Почему Вы плачете?
Есть ли у Вас возможность нанять няню в этом городе?
09 мая 2018
Екатерина1989
Я плакала от страха за дочку. Мало ли что с ней сейчас. Няню мы не потянем - все уходит на дом.
09 мая 2018
Я плакала от страха за дочку. Мало ли что с ней сейчас

Ну ведь Вы можете справиться о ее здровье у мужа по телефону. Он наверняка может вызвать доктора для уверенности.
Вы также можете ее навестить.
Скажите, пожалуйста, а какие у Вас планы на ближайшие дни? Чем намерены заняться?