Супруг работает? Кто-нибудь помогает Вам с детьми? Рекомендую прочитать признаки и симптомы депрессии Что хотите получить в результате общения с психологом?
09 мая 2018
Екатерина1989
Здравствуйте. Да, работает, и на неплохой должности. Раньше ездили к бабушкам каждую неделю, мы ребят оставляли на время, а последний год мы переехали в другой город, за тысячи километров, и бабушки-дедушки физически не могут это сделать. Хотя безумно хотят, мотаются. Моя мама, скорее, конечно, делает вид что хочет... Много, вообще много переезжаем... Что хочу получить? Ну, узнать где сил взять на все вот это...
Я плакала от страха за дочку. Мало ли что с ней сейчас
Ну ведь Вы можете справиться о ее здровье у мужа по телефону. Он наверняка может вызвать доктора для уверенности. Вы также можете ее навестить. Скажите, пожалуйста, а какие у Вас планы на ближайшие дни? Чем намерены заняться?