КонсультацииАрхив

Паническая атака

13 мая 2018
ЕленаСвет
Елена, 20 лет. Заболел отец, инсульт, плохо выглядит, болезнь неизлечима, лечиться и соблюдать режим. Я не могу на него такого смотреть. Ухаживаю, стараюсь быть полезной, он делает вид что всё в порядке, но он уже не тот, вижу в его глазах страх.

Меня часто беспокоят панические атаки. Большая боязнь, возможно, даже фобия смерти. И в такую сложную ситуацию не могу это контролировать. Приступы паники случаются очень часто, появилась бессонница, слезы и плач только при одной мысли. Не понимаю и не верю, что это всё со мной. Пытаюсь настроить себя на хороших исход событий, убедить что все хорошо, папа себя чувствует в порядке, но мама перенервничала. И у меня заболело сердце.

Нужна помощь.

13 мая 2018
ЕленаСвет, Елена, здравствуйте!
Сопереживаю Вам.
Как давно начались панические атаки?
Обращались ли Вы к врачу?
Советую прочитать как избавиться от панических атак
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
14 мая 2018
Как давно начались панические атаки?
Что происходит во время ПА?

Эта тема Вам ещё интересна?