КонсультацииАрхив

Паническая атака

05 июн. 2019
Екатерина l
Здравствуйте, завут меня Екатерина,21 год, не замужем. Очень давно страдаю повышенной нервной возбудимость, мнительность присуствует, но в последнее время ухудшилось состояние, тревога больше, переживаю по разным поводам, и даже когда нет повода для этого.. Всд смешанного типа еще..

05 июн. 2019
Екатерина, здравствуйте,
Почему Вы назвали тему "паническая атака"? У Вас случаются панические атаки?

в последнее время ухудшилось состояние, тревога больше, переживаю по разным поводам, и даже когда нет повода для этого..

Что случилось с Вами в последнее время? Из-за чего ухудшилось состояние?
В каких обстоятельствах Вы чаще всего испытываете тревогу?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.