КонсультацииАрхив

Паническая атака

20 февр. 2018
АллаВиктория
Здравствуйте!!! У меня фобия (не знаю, как с ней бороться! Боюсь сама выходить на улицу, мне кажется, что иду, как во сне и на одном месте (((стала бояться пить алкоголь, думаю выпью его и со мной что то страшное произойдет.. Как помочь себе?? Двое деток.. Произошло это три мес назад.. Паническая атака среди улицы вечером.

20 февр. 2018
АллаВиктория, добрый вечер!
Обращались ли Вы к врачу по поводу своего состояния?
Рекомендую прочитать, как избавиться от панических атак
Психолог ответит через некоторое время.
20 февр. 2018
Здравствуйте! У вас есть возможность очно обратиться к психиатру? Панические атаки дистанционно не лечатся.
Какие изменения в вашей жизни происходили за 4-6 мес до панической атаки?