КонсультацииОтношения в парах
Почему мужчина скрывает от матери, что ездит ко мне?
Здравствуйте, Ольга! Ознакомьтесь с условиями консультации, если условия подходят, продолжим общение.
Да подходят условия консультации.
Благодарю вас за озвучивание сложившейся ситуации. Проанализировав ваше описание, можно предположить, что поведение вашего партнера обусловлено желанием защитить вас от возможного недовольства и осуждения со стороны его матери. Он, вероятно, прибегает к тактике "сглаживания углов", считая её единственно приемлемой в данной ситуации.
Подобное поведение, безусловно, имеет свои причины, ведь ваш партнер, вероятно, хорошо знает свою мать и особенности её характера. Однако стоит понимать, что постоянное сокрытие истины и избегание откровенных разговоров не являются долгосрочным решением проблемы.
Как с этим бороться?
Скажите, с чем вы хотели бы бороться?