КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Всё делаю по несколько раз, иначе произойдёт что-то плохое

13 мая 2018
Юнирпфываролджэ
Здравствуйте, у меня проблема, я все делаю по несколько раз, если я этого не сделаю, то я думаю, что произойдёт что то плохое.

13 мая 2018
Добрый вечер, как я могу к вам обращаться?
Сколько вам лет?
И что именно вы делаете по несколько раз? Приведите, пожалуйста, конкретные примеры.
14 мая 2018
Юнирпфываролджэ
Здравствуйте, меня зовут Юнир, я делаю все по несколько раз, в частности это всегда больше 6, потому что я думаю, что цифра 6 плохая, я трогаю все больше 6 раз, даже если пишу что нибудь на паре, что у меня должно быть в одной строчке слов больше 6, если смотрю видео, то включаю его больше раз, мне восемнадцать лет.
15 мая 2018
Юнир, очень приятно.
Могу предположить, что на учебе вы отличник?
Как давно вы заметили за собой эти действия? И как относитесь к ним? Они вас раздражают, злят, напрягают или что-то другое?

Юнир, здравствуйте.
Уже прошла целая неделя с вашего последнего сообщения и вы больше так и не ответили.
Скажите, эта тема для вас еще актуальна? Или будем закрывать ее, если вы уже как-то решили свой вопрос?