я очень спокойный и домашний человек, крайне редко могу сказать резкое слово, тем более повысить голос
Просто проблема кажется не значительной, или наоборот становится менее значимой по прошествию времени
мне кажется если я все время буду делать, что хочу многие от меня отвернуться
Очень не хочется уходить от него, но и жить без секса я не могу
Наводящими вопросами помогли разобраться в ситуации, решать ее мне, но спасибо за помощь. Психолог аккуратный, вежливый, обходительный.