КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Краткий анализ сказки

14 мая 2018
Натуся
Анализ сказки Цыферова "Веревочка" с позиции проявления фенонимов мышления детей?

14 мая 2018
Натуся, добрый день. Что мешает выполнить задание самостоятельно?
14 мая 2018
Натуся
Не могу разобраться с фенонимами.
14 мая 2018
Натуся, вы уверены, что правильно пишите термин?
14 мая 2018
Натуся
Вопрос звучит так: " Проанализируйте сказку Г. Цыферева с позиции феноменов мышления детей"
14 мая 2018
Натуся, Пиаже прочитали?
14 мая 2018
Натуся
Не могу понять к кому относиться эгоцентрическое мышление, а кому из них реалистическое. И как это объяснить?

Пожалуйста, мне только это помогите, кто реалистическим мышлением обладает, а кто эгоцентрическим.
15 мая 2018
Натуся, добрый вечер!
Имеется ввиду сказка "Где верёвочка"? Вы прочитали эту сказку?