Александр, если в прошлом родителей была подобная ситуация, когда ранняя женитьба помешала профессиональной реализации, то их поведение закономерно. Как и любые другие родители, Ваши хотят для Вас самого лучшего и глубоко переживают высказанное Вами желание узаконить отношения с девушкой. Поправьте меня. если ошибаюсь, - Вы хотели бы жениться сейчас, поскольку желаете скорее вступить в интимные отношения, что приемлемо для Вашей невесты только после свадьбы? Сколько ей лет? Что она думает по этому вопросу? Согласны ли ее родители на ваш брак? Не лишней будет информация о том, есть ли у Вас родные братья/сестры? Возможно, излишнее беспокойство родителей связано с тем, что после Вашей женитьбы они останутся совсем одни, или потому что кто-то из детей не оправдал их ожиданий, и Вы - их последняя надежда?
03 июл. 2016
Александр9801
Моей девушке столько сколько и мне. Я единственный сын. Она и её родители согласны.
Александр, позиция единственного ребенка двояка: с одной стороны, внимание и любовь родителей достаются только ему, с другой - на него тяжким грузом ложатся все родительские ожидания, с чем Вы и столкнулись сейчас. Вероятно, у Ваших родителей есть свое видение будущего их сына, в которое никак не вписывается Ваше желание жениться сейчас. Отстоять свое право в решении этого вопроса непросто. Прежде всего, родителям нужно осознать, что у Вас есть свои интересы и цели, свои желания, своя жизнь. Подумайте: может быть, в какой-то сфере Вы еще недостаточно самостоятельны, и это является для родителей обоснованием считать женитьбу преждевременной? Что бы Вы могли предпринять для того, чтобы стать более независимым в этой сфере и вообще менее привязанным к родителям (я имею ввиду не только внутреннюю, но и внешнюю составляющую - например, совместное проживание)? Наряду с их несбывшимися надеждами насчет Вас, они боятся, что, уделив сейчас повышенное внимание личной жизни, Вы неизменно потеряете в интеллектуально-профессиональной сфере. Возможно ли показать/доказать родителям, что это не так?
04 июл. 2016
Александр9801
Возможно. Но это будет занимать много времени. А я хочу жениться сейчас. Потому что у меня сильная потребность в сексе. Как можно тогда успокоить возбуждение? Только с помощью шлюх или онанизмом?
Александр, имеет ли смысл прямо поговорить с родителями о том, что Вам не хватает секса, и выдвинуть предложение о женитьбе как о реальной законной альтернативе остальным способам получить удовлетворение? Или беседа в этом ключе неприемлема для родителей? Еще вопрос: потребность в интимной близости - это единственная причина Вашего желания поскорее жениться?
04 июл. 2016
Александр9801
Да. А как мне еще получить секс? Вокруг меня одни недотроги. А секса очень хочу.
Александр, если потребность в интимной близости - единственная причина женитьбы, то как быть с возникающими попутно духовными и бытовыми вопросами, основой которых в паре является любовь? Секс - это часть семейной жизни, а не наоборот, не так ли?
04 июл. 2016
Александр9801
Александр, Вы писали, что "вокруг одни недотроги", - значит, Вы пробовали склонить к сексу других девушек, я правильно поняла? При этом Вы утверждаете, что испытываете любовь к своей невесте. Получается, что любовь и секс для Вас могут существовать независимо друг от друга, - это так?
05 июл. 2016
Александр9801
Нет. Я сказал недотроги, потому что это и так видно что они такие. По общению и поведению.
Если Вы обратили на это внимание, значит - рассуждали о таком варианте (и Ваш вопрос о девушках по вызову - сюда же), или нет? Вы так и не ответили на вопрос о том, возможно ли открыто сказать родителям о Вашей потребности и возможности разрешить ее женитьбой на любимой девушке. Скорее всего, из двух вариантов (женитьба или обращение за эскорт-услугами) родители будут склонны к первому, как Вы считаете? У Вашей невесты такая же большая потребность в сексе, или Вы с ней пока не обсуждали этот вопрос?
05 июл. 2016
Александр9801
С невестой я ещё не обсуждал этот вопрос. Я думал над тем, чтобы сказать это родителям. Как вы думаете, стоит сказать о том, что мой организм требует секса?
Александр, это зависит от того, насколько близкие и понимающие у Вас отношения с родителями. Также многое зависит от их взглядов на данный вопрос: если они являются, например, глубоко верующими, воцерквленными людьми, то вряд ли смогут спокойно и открыто обсуждать Вашу проблему. Может быть, сначала лучше было бы обсудить ситуацию с Вашей невестой и убедиться в том, что Вы с ней единодушны, а уже потом попробовать поговорить с родителями?
05 июл. 2016
Александр9801
С моим родителями свободно можно общаться на любые темы.
Александр, тогда потенциальные проблемы в общении с родителями минимальны, верно? Выберите подходящий момент, поговорите с ними начистоту и напишите - что у Вас получилось.