Здравствуйте. Я чувствую, что попала в капкан неоправданных надежд.
В данный момент я нахожусь в другой стране в браке с человеком, которого я подозреваю в неаккуратном обращении с деньгами и интересах в других женщинах. В связи с тем, что сразу устроиться на хорошую работу и быть финансово независимой у меня пока не получилось, было решено получить местное образование, чтобы все-таки прорвать стену недоверия со стороны работодателей. Эта статья расходов лежит на мне. В нашей семье происходят очень частые конфликты на тему денег - муж срывается на меня по любому поводу, вроде сколько денег мы тратим на еду, что якобы я трачу деньги на себя, что мы многое не можем себе позволить и тд. Я вешу 46 кг и ем не так много, чтобы меня обвиняли в обжорстве, себе за год я купила одну упаковку духов, никакими ежемесячными тратами типа маникюра или ухода за собой я не увлечена. Человек придирается к моему якобы недовольному тону, периодически впадает в откровенную ярость и оскорбляет.
У меня создалось впечатление, что я просто совершила огромную ошибку и выбрала не понимающего меня человека. Что он меня просто не любит. Я на распутье. Я бросила работу и продала машину, заплатила за свои визы и документы сама, уехала из страны и пытаюсь наладить всё здесь, но чувствую себя одинокой и непонятой. Даже не представляю, как поступать, терпеть тираническое отношение и запреты, или убегать, бросать всё и начинать заново с чистого листа, вернувшись домой с позором.
КонсультацииСемейные отношения
Чувствую, что попала в капкан неоправданных надежд
17 мая 2018
Bakteria
17 мая 2018
Bakteria, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Сколько лет Вы вместе? Бюджет раздельный? В чем позор, если Вы вернетесь?
17 мая 2018
Bakteria
Добрый день, Евгения!
Мне 27, ему 35. 3 года вместе, из них меньше года в браке. Бюджет настойчиво от мужа совместный.
Позор перед самой собой, поскольку для меня это путь назад к исходной точке
17 мая 2018
Bakteria, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, небольшую историю вашей семьи. Как познакомились? Какие были отношения раньше? Отличались ли от тех, что сейчас? Как получилось так, что вы оказались в другой стране?
Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!