КонсультацииОтношения в парах

Болезнь - преграда любви?

18 мая 2018
Виктория 3511
Добрый вечер. Ситуация такая, у меня тяжёлое заболевание. Я девушка, 29 лет. Очень хочу иметь детей. Все это возможно, но под наблюдением специалистов. Мой любимый человек, узнав о моих болезнях, ушел от меня. Как мне дальше жить, я не знаю.

Я его люблю, хочу с ним семьи, ребёнка. Но тем не менее его можно понять. Он здоровый человек, и хочет здоровую семью. Ну а как же любовь? Ведь женятся и на инвалидных колясках.. Как мне быть? Я его очень люблю. Но изменить ничего не могу ((вообще не вижу смысла жить, помогите, пожалуйста, что мне делать???

19 мая 2018
Виктория, во первых нужно осознать, что любые трудности даются для духовного роста. Ваше состояние и инвалидность вам даны не просто так. Давайте, попробуем найти плюсы в инвалидности. Нет, это не бред, а все таки нужно это сделать. Возможно, в вашем характере не хватало смелости, уверенности, настойчивости настолько, что судьбе пришлось закалять вас через инвалидность. Все таки, как бы странно это не казалось, напишите себе список, чему ваше состояние вас научила и учит?
Потом отпишитесь и мы продолжим консультацию.
19 мая 2018
Виктория 3511
Сария, даже не знаю как ответить на этот вопрос. Вижу плюс только в том, что переехала жить в Подмосковье, потому что необходимо наблюдаться в Москве, а я родом из маленького городка, 650 км от Москвы. Здесь конечно совсем другая жизнь и другие возможности. Но и работа по 12 часов в день и съемная квартира. Если бы была здорова, вряд ли бы уехала из дома сама. А по поводу характера, даже не знаю, инвалидность у меня с 9 лет, а сейчас мне 29. Какие плюсы ещё можно найти, затрудняюсь ответить.