КонсультацииСемейные отношения

Жена мне изменила, но я хочу, чтобы она была рядом

19 мая 2018
Дмитрий123
Добрый день, меня зовут Дмитрий, мы с женой живем уже 8 лет, мне 29, ей 31.
Она мне изменила с двумя людьми 3 раза. Сейчас она хочет попробовать вернуть отношения. Но говорит не знает вернутся ли у нее чувства. Я ее очень люблю и хочу чтоб она была рядом, у нас трое детей.

19 мая 2018
Дмитрий123, здравствуйте!
Советую прочитать измена в отношениях
Какого результата ожидаете от консультации?
19 мая 2018
Дмитрий123
Хочу наладить отношения.
20 мая 2018
Дмитрий123, добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, и вы и жена хотите продолжать отношения? Что именно, в таком случае, является помехой?