КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх потери близкого

589
19 мая 2018
Anna ann
Анна, 29, не замужем. Страх потерять близкого.
У меня есть расстройство, в результате которого (мании), вроде бы, могу натворить что-то, о чем потом жалею. И не просто. А в результате могу потерять как кажется кого-то кто дорог.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
19 мая 2018
Anna ann, Анна, здравствуйте!
Пожалуйста, расскажите, о каком расстройстве идёт речь?
Что Вас тревожит?
Какой результат хотите получить от консультации?
19 мая 2018
Anna ann
Расстройство маниакальное. Депрессивное. Тревожит. То, что кидает от одного то к другому.
Хотелось бы прийти к какому то единому мнению, решению.

Скорее даже не к решению, а научиться контролю, этих вот маний. Состояний.

Маний, из-за которых постоянно меняется настроение, желания, состояния. Что не нравится близким. Или наоборот, может быть затяжной манией. То есть говорят, все хорошо понемногу, а я упрусь во что-то и начинаю делать только это.
20 мая 2018
Anna ann, добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, кто поставил вам диагноз?
Условия консультации
Если в вашей жизни возникла не простая ситуация, я постараюсь вам помочь! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и особенностями проведения моих бесплатных консультаций:
1. Бесплатная консультация длится не более 3 дней (4000 символов). Если я понимаю, что человек готов усердно работать над своей ситуацией, то в некоторых случаях продолжаю тему безлимитно, пока мы не придём к результату — в работе с людьми для меня всегда очень важен результат (решение проблемы, облегчение, перемены к лучшему и т.д.).
2. Бесплатная консультация по переписке эффективна при решении простых задач, требующих рекомендаций (например, вопросы воспитания). При наличии более серьёзных вопросов, я могу вас поддержать и сориентировать, куда двигаться дальше. В первую очередь формат переписки подходит для того, чтобы понять, подходит ли вам специалист для дальнейшей работы. Если же станет понятно, что требуется более длительная работа и более глубокий анализ проблемы, я готова оказать вам платную помощь, при условии взаимной готовности (я веду частную практику с 2016 года, консультирую в когнитивно-поведенческом подходе).
3. Принципы моей работы: уважение, принятие, конфиденциальность.
26 мая 2018
Anna ann
Врач, психиатр.
27 мая 2018
Anna ann, вы поддерживаете контакт с врачом, поставившим вам диагноз? Почему не обратились за помощью к нему? Консультация со специалистом, знающим вас и особенности вашего диагноза, может быть гораздо эффективнее.
Дело в том, что это форум, где предоставляется психологическая помощь, а вам нужна, в первую очередь, помощь психиатрическая.
Бывает так, что психиатр может назначить консультацию с психологом, но, в таком случае, они действуют в режиме взаимосвязи.

Похожие консультации