КонсультацииСемейные отношения

Отец против мужа

20 мая 2018
Маргарита0316
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мой отец ненавидит моего гражданского мужа.

Начну все по порядку. Мама умерла 6 лет назад. Папа сразу же нашёл себе новую жену и уехал к ней жить. Оставил меня одну в 17 лет. Пришлось самой крутиться. Я встречалась с парнем, разница у нас в возрасте 5 лет. Он для меня сделал многое за домом помогал следить, на кладбище памятник и т. д. в 2017 году в апреле отец расстался с новой женой. И приехал к нам жить. Мы жили с парнем 4 года. И начал нас строить.

Но это ещё пол беды. Он нашёл себе опять новую жену, припер её к нам. А она сразу стала сталкиваться всех лбами, ссорить всех. Он никогда за меня не заступается, только за свою новую жену. Она ничего по дому не делает, ни готовит, ни убирает, в огород не выходит. Я работаю, после работы дома дела делаю. Мужа это не устраивает, т. к. ему меня жалко. В итоге 3 дня назад мужа взорвалось и он все высказал отцу, а отец его ударил по лицу и мы уехали жить к мужа матери. У нас с отцом 3 жилья. 2 сдаем в третьем живём, я хотела уйти с мужем в другой дом, но отец нас не пускает. Говорит что бы я расставались с мужем и жила с ними. А она вчера выкинула мои вещи из дома.

Я не знаю что мне делать. Как быть.

21 мая 2018
Маргарита0316, да, так бывает. В этом случае как одну из возможностей я могу рекомендовать обратиться к семейному психологу за консультацией через скайп.
21 мая 2018
Маргарита0316
Спасибо за уделенное время

Отзыв о консультации

Выслушал, но совета не дал. Спасибо за уделенное время... Ситуация осталась неразрешённой. Наверное, обращусь к другому психологу, т. к. не могу самостоятельно решить проблему.

Маргарита0316