КонсультацииАрхив

Непонимание родителей

23 мая 2018
Олеся8888
Здравствуйте, мне 19 лет, живу с родителями, учусь на очном отделении, последний курс, но при этом работаю в баре, в ночь, прихожу домой под утро, сплю до обеда, бывает и до вечера.
Маму это последнее время очень сильно нервирует, часто срывается на меня, очень много оскорблений слышу с её стороны, что я без ответственный человек, плохая дочь. Так же отец грубит, может ударить, если отвечу тем же.
Множества комплексов заработала за счёт их. Думаю после окончания колледжа, переехать от них.

23 мая 2018
Здравствуйте, Олеся!
Думаю после окончания колледжа, переехать от них.

Вы - совершеннолетняя девушка, и, как я понял, уже самостоятельно себя обеспечиваете. Зачем же ждать окончания колледжа, может имеет смысл рассмотреть переезд прямо сейчас, чтобы избежать лишних стрессов и рукоприкладства?