КонсультацииЛичностные проблемы

Зависимость от еды

23 мая 2018
Katri
Как перестать быть зависимой от еды...? Если часто дома, и нет возможности отдыхать в полной мере. Получается, что удовольствие практически одно. Всю неделю ждёшь, как дня рождения, чтобы что то себе разрешить. И прямо как чудо)) Хочется от консультации получить какие то методики, чтобы справится с этим. Раньше была полной, но все таки похудела, спорт, диета, но после 2х беременностей опять все вернулось, даже больше. Иду на путь опять изменений. Но хочу копнуть глубже. Вкорень избавиться.

23 мая 2018
Katri, напишите, пожалуйста, соотношение рост/вес.
23 мая 2018
Katri
В данный момент? 160, 83. Худела с 80 до 48, но потом 2 ребенка, пассивный образ жизни, 83. Максимум была 87 в апреле-мае. Схуднула немного, взялась за себя. Но хочу привести в форму.

Хочу привести мозги) в форму)
23 мая 2018
Хочу привести мозги) в форму)

А что не так с Вашими мозгами?
23 мая 2018
Katri
Хочу избавиться от зависимости от еды.
23 мая 2018
Вы пробовали посещать группы для худеющих или подобные курсы?

Вам ещё интересна эта тема?