Суть в том, что в любых, совершенно любых ситуациях я думаю, я представляю, я просто фантазирую на разные темы. Это происходит постоянно. Когда смотрю фильм или читаю книгу, где происходит интересная мне ситуация, или диалог, я останавливаюсь и начинаю ходить по комнате, представляя это на себе или своих персонажах. На уроках я отключаюсь. Во время ссор, когда я начинаю плакать, я меряю это на своих персонажах, я представляю как рыдают они, придумываю драматические ситуации и начинаю рыдать еще сильнее. Я чувствую все вместе с ними.
Я просто могу в любой момент дня представить грустную ситуацию и начать рыдать над ней. Это происходит все в моей голове, но чувства как наяву.
Во время прогулок или езды на машине я слушаю музыку. Это помогает ярче и лучше представлять. Я специально выхожу на улицу и часа два качаюсь на качели, слушая музыку, и думаю, думаю, думаю. Это происходит каждый день.
Я эмоционально привязана к своим персонажам. Если плохо им, плохо и мне.
Перед сном, во время разговора, урока, прогулки, любой ситуации я отключаюсь и начинаю фантазировать ровно до того момента, когда меня отвлечет громкий звук, или происходящее перестанет мне нравится.
Я думаю, я зависима. Я устала думать и представлять все. Я чувствую, как голова тяжелеет.
Реальность скучна и однообразна. Мне веселее и легче внутри своих фантазий. Там меня все понимают и оказывают помощь, когда нужно.
Я могу проиктировать все эмоции, которые испытывают мои персонажи на своих эмоциях. Я могу странно улыбнуться (в голове это должно было выглядеть мило), скривится, сделать грустное выражение, широко улыбнуться. Мое лтцо делает это, но происходит все это в моей голове. Кто нибудь знает, это... Норма?
Знакомая ситуация, я начал писать книгу, возможно и вам стоит попробовать.
Здравствуйте, ! Давайте попробуем разобраться в вашем запросе. Переписываться предлагаю по возможности, если вы решите завершить переписку прошу сообщить об этом.