КонсультацииАрхив

Расходиться или все таки есть выход

24 мая 2018
Марина. Василиса
Здравствуйте, меня зовут Марина мне 19 лет, молодому человеку 24. Мы в отношениях 2 года, ждем ребеночка. По началу все было хорошо, а потом он резко изменился, очень часто начал отдыхать с друзьями, подвозить своих подругу, мне внимание вообще не уделяет, я не помню когда в последний раз куда-либо с ним выходили. На разговоры не реагирует, у него вечно одна отмазка "я что не могу с друзьями отдохнуть" а на счет подруги он мне одно только может сказать " я с ней просто общаюсь, спать я не с кем не собираюсь кроме тебя" Я уже не знаю что делать, вижу один выход разойтись, но и не хочу чтоб ребенок рос без отца. Помогите пожалуйста

24 мая 2018
Марина. Василиса, Марина, Вы уже создали тему Расходиться или всё таки есть выход?
Эта тема закрывается.