КонсультацииОтношения родителей и детей

Чувства к девушке прошли

24 мая 2018
Ser4ik
Мне 16, меня зовут Сергей. Встречаюсь с девушкой 5 месяцев. Я её вроде люблю, а вроде разлюбил, вижу её раз а 2-4 недели. Не хочу бросать, и в то-же время хочу ростатся. Что делать?

24 мая 2018
Ser4ik, доброй ночи. Сколько лет девушке? Что мешает расставанию - как Вы считаете?
24 мая 2018
Ser4ik
Девушке 13. Не хочу роставатся, боюсь её потерять... Раньше я именно такую и искал
25 мая 2018
Сергей, здравствуйте! В Вашем возрасте 13-17 лет чувства формируются, отношения могут быть разнообразными, Вы учитесь взаимодействовать. Если бы чувства были сильны, Вы бы точно знали, что с этим человеком хотите в будущем связать свою жизнь. Если такого нет, нормально перевести отношения в разряд дружеских и искать новые чувства.
Эта ситуация стрессовая для обоих, поэтому нужно подготовиться к откровенному открытому спокойному разговору с девушкой, чтобы для неё не было непонятной неожиданности, и Вами в будущем было спокойно на сердце.
Я ответила на Ваш вопрос?

добрый день! Если Вы решили вопрос, пожалуйста, закройте тему: кнопка внизу Завершить.
Или я могу еще чем-то Вам помочь?