КонсультацииОтношения родителей и детей

Не понимаю поведение отца. Есть ли у него чувства к маме?

09 мар. 2020
Наталья
Я предполагаю, что моему отцу может нравится другая женщина, а не моя мама. Они работают на одной работе, папа подвозил женщину с работы до дома, т.к. работают в отдаленной местности, автобусы не ходят. Сегодня листала историю на компьютере и увидела, что он ползал на странице той дамы, листал ее фото. Не могу понять, есть ли у него чувства к маме. Да, он проявляет иногда заботу, но очень редко говорит, что любит ее.

10 мар. 2020

Наталья, здравствуйте!

Невозможно сказать, есть ли у вашего отца чувства к маме, для этого нужно спросить у него самого.

Вас этот вопрос волнует, вы боитесь, что родители разведутся или чего-то ещё?