КонсультацииОтношения родителей и детей

Поведение ребёнка к отцу

07 сент. 2016
Дуняша
Дуня, 26 лет

Почему ребёнок тычет указательным пальцем на отца и стоит смеётся, и как понимать такое поведение и почему он так сделал?

07 сент. 2016
Дуняша, доброй ночи. Ребёнок - девочка/мальчик? Сколько лет? С отцом какие отношения - занимается ли папа с ребёнком? Какие отношения у вас с мужем?
Ответы на эти вопросы помогут психологу быстрее сориентироваться в Вашей ситуации.
07 сент. 2016
Дуня, 26 лет

Почему ребёнок тычет указательным пальцем на отца и стоит смеётся, и как понимать такое поведение и почему он так сделал?

А он, что еще говорить не умеет?
08 сент. 2016
Дуняша
Ребёнку 4 года мальчик, папа удиляет время ребёнку по мере возможности так как работает. Отношения между сыном и папой хорошие играют вместе, на велосипеде катает его да и в общении все хорошо, да и у нас с мужем хорошие отношения, у нас в семье скандалов и т. п.
08 сент. 2016
Если все хорошо, почему вас это тревожит? Можно спросить ребенка почему папа вызывает позитивные реакции- смех у самого ребенка.

В таком возрасте ребенок слишком наивен и непосредсвенный, что чувствует то и проявляет. Ему рано иметь "задние" мысли.