Друзей у ребенка нет. Но при каждом новом знакомстве он видит в нем друга. Любит очень футбол, домино
Настольные игры. Есть отчим,(ребенок считает его отцом, ребенок усыновлен отчимом формально с 3 лет) участие в воспитании принимает, влияния оказать не может. Конфликт: отношение учителя к ребенку что учитель при всех сказал что наш ребенок пустое место и весь год он сидел один и на него никакого внимания. Воспитанием еще занимается бабушка и дедушка наибольший авторитет заметно к бабушке