КонсультацииСемейные отношения

У мамы деменция, что мне делать?

25 мая 2018
Александр М
Здравствуйте. Проживаю с мамой, ей 79 лет, два года назад у нее случился приступ, разбросала все в комнате, поломала мебель, похоже на деменцию, вызывал бригаду психиатрической помощи неоднократно, моя жизнь превратилась в кошмар, она а ПНД идти не хочет, таблетки принимать отказывается, что мне делать?

25 мая 2018
Александр М, добрый день. Маму обследовали? Бригада какие мероприятия проводила? Есть заключение врача? Вы описываете события, которые были 2 года назад - сейчас как себя ведет мама?
26 мая 2018
Александр М
Добрый день, она не желает обследоваться, в течение 2 лет ей стало хуже.
29 мая 2018
Здравствуйте, Александр М.
Сейчас вы можете сходить в ПНД по месту прописки и узнать какие конкретные действия можете сделать.
Что делала бригада ПП?