Мне 32 года, молодая, красивая, умная. Имею троих детей.
Три года назад когда младшему сыну был годик ушёл муж, разводились мы долго, мучительно, с криками и обвинениями в адрес друг друга. На тот момент я знала что он нашёл себе девушку и я догадывалась кто она была. Это была Воспитательница моей средней дочери в садики, но не пойман не вор. И он всегда мне говорил у бея паранойя. Мы стали жить раздельно, мне было тяжело, я сидела в декрете, денег становилось все меньше и меньше и содержать детей было сложнее. В какой то момент он перестал нам помогать, пришлось в срочном порядке выходить на работу, вышла. Конечно встречались мужчины которым я верила и думала что вот он поможет финансами да и вообще согреет, но кроме постели оказывалось что больше они и не хотели ничего давать. Наступило сильное разочарование. Год назад вся семья мужа подала в суд для того чтобы отсудить квартиру в которой мы проживали, 6 месяцев я и моя мама ходили в суды и не понимали что происходит. В конце концов мы отдали квартиру и мне пришлось съехать с детьми к родителям. Ранее этого события я поверила одному мужчине, он забрал деньги и не отдавал, хотя эти деньги я брала как кредит и по сей день плачу. Недавно я поняла что три года своей жизни я увидела так много плохих людей и самое интересное в основном мужчин что не видела за все свои 29 лет жизни :( но речь о другом, с мамой у меня очень тяжёлые отношения, у неё бывают периоды ярости где она обзывает, оскорьляет, поднимает руки, хотя я уже сама Мама троих детей, требует от меня чтобы я ей покатила деньги за то что она помогает смотреть за детьми, кормит из и то что мы вообще у неё живём, но она не хочет видеть что мне тяжело оплачивать все счета, одевать детей и платить кредит. Иногда кажется что я подкидыш или просто чужой человек для неё.
Из за безысходности, я хочу погасить кредит, я решила на год отдать их отцу, как раз средняя идёт в первый класс и с ней надо заниматься. А сама хотела переехать в однокомнатную квартиру недорогую снимать ее, чтобы копить и досрочно закрыть кредит. Старшей дочери обещала забрать ровно через год. Она согласилась, поняла что мне тяжело и она видит эти крики оскорбления драки.
Недавно дочки сказали что папа женился на вопрос на ком, они сказали что это их Воспитательница. В этот момент мне стало горько обидно, что я была права когда то и что я не страдаю паранойя, но время прошлому стали чужими друг другу. Обидно стало что она знала что у я сижу с гаражным ребёнком и все равно развлекалась с моим мужем , а на мужа появилась какое то чувство ненависти и то что он предал. Сейчас мне по правде плохо, кажется что они сидят и смеются надо мной, что они намного счастливее чем я.
Найти себе мужчину не могу, вроде бы знакомлюсь но потом происходит щелчок в голове что он плохой что ничего хорошего он в мою жизнь не принесёт, что ему нужен только секс, развлечь себя.
Я поняла одно что живу прошлым, с постоянными вопросами, почему я в какой то момент не повела себя иначе.
Скажите пожта что мне дальше делать как жить.
Как моя мама говорит, стоя неудачница, хотя я работаю аналитиком в крупом банке, зп хорошая но из за кредита хватает на себя очень мало, она говорит что об меня все вытерают ноги, а потом вечером я как в ничем не бывало помоюсь, утром Олегу красивое платье, надену маску на лицо и иду на работу.