КонсультацииЛичностные проблемы
Потеряла всех, не знаю, чего я хочу
27 мая 2018
Еленаa
На расстоянии со своими родными я стала постоянно ссориться, не понимаю чего мне не хватает. Требую внимание от мужа (который на расстоянии), от мамы, постоянные недоверия... Что мне делать, я потеряла всех.
27 мая 2018
Про какое расстояние идёт речь? Вы одна, далеко от родных?
На расстоянии со своими родными я стала постоянно ссорится, не понимаю чего мне не хватает.
28 мая 2018
Еленаa
Да, я нахожусь в дали от своих родных и мужа за 1500км, до этого я не уезжала так далеко, училась я недалёко от дома, всегда могла приехать на выходные. Живу на полуострове, первый год устроилась на работу, и видела близких зимой, приезжала в январе месяце, и с февраля нахожусь снова далеко.
Веду себя как истеричка, чего то мне не хватает, все вокруг чужое, первый год работы очень сложный, многое не успеваю, большая ответственность! Ещё идёт подготовка к свадьбе, и это тоже все на расстоянии, не могу контролировать процесс за 1000 км... Начинаю нервничать, психовать, срыватьсч на родных, в первую очередь на мужа
Дмитрий Новиков
28 мая 2018
Вас можно понять. Вдали от близких, множество текущих дел и пр. В такой ситуации любому человеку будет не легко.
Что будет после свадьбы? Как изменится Ваша жизнь?
28 мая 2018
Еленаa
Дмитрий Новиков, после свадьбы мы приедем в августе, вместе с мужем снова на полуостров
28 мая 2018
Как Вы думаете, в августе всё сразу станет хорошо? Или опять будет как-то не так?
28 мая 2018
Еленаa
Дмитрий Новиков, я надеюсь что все наладится! Потому что, находясь здесь я чувствую себя чужой без Вани, мне очень сложно быть одной без его плеча
28 мая 2018
Похоже, здесь Вы очень точно описали причину своей проблемы. В такой ситуации и немного поистерить можно. Благо, всё скоро разрешится само собой.
Вам эта тема ещё интересна?
находясь здесь я чувствую себя чужой без Вани, мне очень сложно быть одной без его плеча
Вам эта тема ещё интересна?