КонсультацииЛичностные проблемы

Я потеряла себя

25 дек. 2016
Kontan84
Здравствуйте, мне 32 года. Первого сына воспитала практически одна, Я всю жизнь работала, не боялась тяжёлой работы, ради того чтобы дать ему всё лучшее. Спустя 12 лет, я позволила себе родить второго ребёнка. Но отец ребенка в корне изменился, зная что я полностью завишу от него. Я всегда считала себя самодостаточным человеком, теперь я с каждым днём угасаю. Я не знаю, что мне делать

25 дек. 2016
Kontan84, а что именно изменилось в поведении Вашего партнера? Из Вашего рассказа не очень понятно.
25 дек. 2016
Kontan84
Он меня постоянно оскорбляет, унижает, при этом ещё финансовые проблемы

Если я начинаю говорить о своей обиде, или о каких-либо проблемах о которых он не хочет слышать, он просто начинает на меня кричать, оскорблять меня. После чего мне становится ещё хуже

Я не могу с ним разойтись, т. к. Ребенок ещё маленький, а у меня кредиты и ипотека оформленны на меня
25 дек. 2016
Kontan84, скажите, что означает Ваша фраза "первого ребёнка я воспитала практически одна"? Оба Ваши ребёнка от одного отца? Вы жили эти десять лет совместно? Если да, то могли бы побольше рассказать об истории Ваших взаимоотношений, начиная момент знакомства, включая момент рождения первого ребёнка и сегодняшний день.

Или я неверно поняла Вас, и этот мужчина появился в Вашей жизни недавно?
03 янв. 2017
Kontan84
Kontan84, скажите, что означает Ваша фраза "первого ребёнка я воспитала практически одна"? Оба Ваши ребёнка от одного отца? Вы жили эти десять лет совместно? Если да, то могли бы побольше рассказать об истории Ваших взаимоотношений, начиная момент знакомства, включая момент рождения первого ребёнка и сегодняшний день.

Или я неверно поняла Вас, и этот мужчина появился в Вашей жизни недавно?
04 янв. 2017
Kontan84, вы процитировали мой вопрос, но я не увидела ответа на него.