Когда возникло такое состояние? Обращались ли к врачу по поводу ухудшения памяти? Какой у Вас запрос психологу?
26 июл. 2018
Ruzen
Это произошло после ужасного стресса, после него я полностью забыла как я вела себя с людьми, помню лишь то, что все всегда считали меня не глупой, я умела рассуждать. У меня пропали абсолютно все чувства, меня не беспокоит ничего, ничего не чувствую, чувствую лишь то, как будто умерла изнутри, и нахожусь в прострации.