КонсультацииЛичностные проблемы

Потеряла себя

26 июл. 2018
Ruzen
Здравствуйте! Я забыла себя, полностью забыла как вела себя раньше, в голове постоянно "раньше я делала это по-другому" у меня ухудшилась память, я не запоминаю абсолютно ничего, мой день проходит как у овоща, в голове нет совершенно никаких мыслей, боюсь общаться с людьми, потому что не воспринимаю информацию, как будто не понимаю что они мне говорят, что со мной?

26 июл. 2018
Ruzen, здравствуйте!
Когда возникло такое состояние?
Обращались ли к врачу по поводу ухудшения памяти?
Какой у Вас запрос психологу?
26 июл. 2018
Ruzen
Это произошло после ужасного стресса, после него я полностью забыла как я вела себя с людьми, помню лишь то, что все всегда считали меня не глупой, я умела рассуждать. У меня пропали абсолютно все чувства, меня не беспокоит ничего, ничего не чувствую, чувствую лишь то, как будто умерла изнутри, и нахожусь в прострации.
28 июл. 2018
Ruzen, здравствуйте!
Как вы делали раньше?
Почему возник вопрос делать по-другому?
Что это за стресс был?

Здравствуйте!
Изменилось ли что-нибудь за это время?
Есть ли актуальность в консультации?