КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Мне мешает моя замкнутость

29 мая 2018
Ильнур
Здравствуйте! Меня зовут Ильнур, 19 лет, я учусь в университете на третьем курсе и я очень замкнут, не общителен (просто отвечаю на вопросы, а начинать разговор не могу). Это постоянно мешает, не знаю что мне делать.

29 мая 2018
Ильнур, здравствуйте!
Советую Вам прочитать про повышение самооценки и выстраивание личных границ
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
29 мая 2018
Ильнур, здравствуйте! А чем именно это Вам мешает? Что происходит в результате Вашей необщительности?
29 мая 2018
Ильнур
Ольга Дорошенко, не могу поддерживать разговор. Или мысли типа "что подумают люди калия что-то сделаю"

Светлана Дьяченко, прочитал, спасибо, но это теория, а какие действия предпринять? Изменится хочу, я раньше думал, что интроверт, но нет, я просто зажат
29 мая 2018
Ильнур, а почему для Вас так важно, что подумают другие?