КонсультацииОтношения в парах

Восстановить себя после разрушающих отношений

29 мая 2018
MargaritaS
Здравствуйте. Несколько лет назад при расставании с парнем, мне очень помог психолог нлп. Сейчас у меня нет возможности пойти лично, поэтому я обращаюсь к специалистам нлп онлайн. К сожалению я очень зависимый человек и мне нужна помощь. Рассталась с мужчиной при очень трагичных обстоятельствах. Оставил беременную. Буду делать аборт. К сожалению за спиной у меня уже два аборта от этого человека, но стл оставить его у меня не было.

На этот раз он оставил меня сам. Его поведение и отношение ко мне ужасно, но почему-то меня притягивает это. У меня есть поклонники, готовые сделать для меня все, но меня привлекает только что-то не доступное, когда нужно этого добиваться. В этом мужчине и в нашей ситуации все отрицательное. Единственным положительным моментом являлись эмоции которые он мне давал. Нлп метод мне оказался очень действенным. Обычные консультации к сожалению мне не помогают. Я понимаю прекрасно всю проблему и что нужно ценить, любить себя.

Если есть методы, сильные по типу нлп или более действенные, жду ваших сообщений. Очень надеюсь найти хорошего специалиста. Спасибо.

29 мая 2018
MargaritaS, добрый день. Просьба уточнить запрос. Что Вы хотите получить в результате консультации? Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет.
29 мая 2018
MargaritaS
Здравствуйте. Хочу забыть и отпустить этого человека. Мне 28
29 мая 2018
Маргарита, описанная Вами ситуация похожа на эмоциональную зависимость. Лечится это как и все другие зависимости. Обычно процесс не быстрый.
30 мая 2018
MargaritaS
Дмитрий Новиков, подскажите какими техниками и направлениями вы работаете с такими зависимостями? Спасибо
30 мая 2018
В основном я использую психоаналитический подход, т. е. бессознательное знание человека сделать осознанным и проработать его. В Вашем случае это может звучать так - осознать почему я выбираю тираничных мужчин и жду от них принятия и любви.

Вам эта тема ещё интересна?
03 июн. 2018
MargaritaS
Дмитрий Новиков, да, конечно. Но метод психоанализа для меня не подходит. Я знаю и понимаю почему и откуда это все идет, но осознание и понимание не дает мне возможностьюи не делать этого
03 июн. 2018
Согласен. Выбирать Вам - делать с этим что-то или так дальше и жить.