КонсультацииЛичностные проблемы

Часто меняю место работы

30 мая 2018
Анна1991
Работы часто меняю. Каждую неделю. Просто уже на грани срыва. Надоело это все. Анна, 27. Не замужем.

30 мая 2018
Анна1991, добрый день. Психолог ответит в теме через некоторое время. По какой причине меняете? Что Вас не устраивает?
30 мая 2018
Анна1991
Есть те работы, где просто нечего делать, мне сложно высиживать часы и я ухожу. Работа у меня в офисе менеджером. Обыкновенный офисный планктон. Также пыталась сменить сферу деятельности. Устроилась мерчендайзером. Там физически было тяжело и я ушла. Мне не выносимо сидеть дома без дела и я постоянно куда-то устраиваюсь, но не могу долго выдержать
30 мая 2018
Анна1991, кто вы по специальности? Есть работа мечты? Чем бы хотелось заниматься? Хотя бы направление?
30 мая 2018
Анна1991
По специальности экономист. А чем хочу заниматься - не знаю. В этом вся и проблема. Пробовала 100 разных направлений. Быстро перегораю и ухожу. Эмоционально, физически выгораю. В жизни одна, всегда одна. Есть родители, они жалеют. Но я понимаю, что виновата сама во всем. А как приобрести постоянство в работе, сама себе не могу ответить.
31 мая 2018
А чем хочу заниматься - не знаю.

Здравствуйте. Если Вам скажут: пойди туда, не знаю, куда. Принеси то, не знаю, что. То куда Вы пойдете и что принесете?
Как Вы считаете, если не знаешь, что хочешь, то что можно получить на такой запрос?

Для начала сесть и прописать то, чем бы сами хотели заниматься.
22 нояб. 2019
Консультацию завершаем по решению Администрации.