КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу работать

06 авг. 2018
Гогий
Здравствуйте мне 27 лет, на данный момент я безработный.

Мне не нужны деньги. Так же у меня нет желания работать, но жизнь требует чтобы я работал, и когда я думаю о том что я устроюсь на работу у меня появляется чувство страха, но потом резко проходит. Мне просто в голову приходят мысли, что время за которое мне заплатят я выброшу из своей жизни. Еще я очень переживаю и если работаю то отдаюсь работе полностью, а иногда мне просто жалко времени за которое мне заплатят потому что, все что я себе хотел я все купил.

Подскажите дайте пожалуйста совет о чем мне подумать или просто ваши мысли. Спасибо.

06 авг. 2018
Гогий, здравствуйте!
С кем Вы проживаете? Кто обеспечивает Вас финансово?
У Вас уже был опыт работы?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
06 авг. 2018
Гогий, здравствуйте!
Ответьте на вопросы Светланы, пожалуйста, а потом на мои.
Если на работу тратить время жалко, то на что вы потратили бы время с удовольствием? Что приносит вам радость?
06 авг. 2018
Гогий
Проживаю с родителями. Да, работал 9 лет, последние 2 года работал не в своем городе один, просто я хотел узнать, почему такая апатия?
Раньше у меня такого никогда не было, я работал и мне все нравилось. Может мне стоит поработать над собой или какие то упражнения поделать психологические?

В принципе я и на своих работах работал с удовольствием, просто мне раньше казалось, что я к чему то шел, а сейчас мне кажется что я не успел, и теперь как то не то думаешь всех денег не заработаешь и не хочется заниматься тем, что уже делал, а куда то идти в другую сферу нет желания. Да и потом находят мысли, что ты вообще не успел ничего и не на того учился))) в общем как то так.

Вместо работы хотел бы проводить время с удовольствием с друзьями, заниматься хором, играть на музыкальных инструментах, заниматься автоспортом и кинематографией.
07 авг. 2018
заниматься хором, играть на музыкальных инструментах, заниматься автоспортом и кинематографией.
--- пробовали этим зарабатывать деньги?