КонсультацииАпатия. Депрессия

Кажется, что меня хотят уничтожить

31 мая 2018
Здравствуйте! Меня зову Наталья, мне 34 года. Последние пару лет, у меня стали появляться навязчивые мысли, кажется что меня хотят уничтожить, это проявляется буквально во всём, в банке предлагают пенсионную программу - я сразу считаю что они дают мне установку чтоб я скорее старела, после секса с мужчиной, потом пол года жду симптомов страшной болезни, причём с мужчиной отношения не складываются, по понятным причинам.

А сейчас впала в такую депрессию, что кажется что всё зря живу, всё лень и интереса мало, кажется, что за что я не возьмусь всё или не нужно или для погибели, есть сын и он на данный период моей жизни меня не радует, есть мама, которая устала от моего непонятного настроения, есть даже молодой человек с которым познакомились 4 года назад по переписке, и месяц назад наконец встретились, провели вместе чудесные 3 дня и теперь я сижу и думаю что он заразил меня сифилисом или ещё чем то страшным, при чём возможно специально, он правда не знает что я так о нём думаю. С работы собралась уходить, потому что стала там срываться кричать и ругаться. Стала чувствовать себя рабой на работе, и опять же кажется что там меня стараются загрузить работой, чтоб я быстрее умерла.

31 мая 2018
Наташечка, добрый день. Психолог ответит в теме через некоторое время. Какие события происходили пару лет назад? Вы не обращались в клинику для проверки уровня гормонов?
31 мая 2018
Здравствуйте! Пару лет тому назад я встречалась с мужчиной, во время отношений с ним у меня стали появляться навязчивые мысли, он был опытный манипулятор, встречались не долго, около года, но после расставания с ним я впала в депрессию, причём сейчас уже забыла как он выглядит, и ни в чём его не виню, а эти мысли только усугубились.
Гормоны не проверяла
31 мая 2018
Наташечка, вам необходима консультация психиатра. Врач подберёт вам адекватную медикаментозную терапию и симптомы исчезнут. Жизнь наладится. Психологической консультацией тут не обойтись.. А лекарства помогут выровнять эмоциональный фон. Не заятягивайте с визитом к врачу. Ничего страшного в этом нет. Душа тоже болеет и ей нужна помощь. Иногда и лекарственная.
31 мая 2018
Спасибо))

Отзыв о консультации

Достаточно быстрое реагирование специалиста, консультация кратка и понятна, скорее всего за определённую плату в личной консультации с психологом, я бы получила более развёрнутый ответ и скорую психотерапевтическую помощь.