КонсультацииАпатия. Депрессия

Кажется, что болею и умираю

16 дек. 2016
Овен Виктория
Здравствуйте! Последние несколько месяцев мне кажется, что я болею и умираю...

16 дек. 2016
Олеся Веревкина
Овен Виктория, расскажите немного подробнее о себе и своей проблеме. Сколько Вам лет, с кем живете, чем занимаетесь- учитесь или работаете? Какие симптомы болезни Вы испытываете?
Психолог ответит через некоторое время.
16 дек. 2016
Овен Виктория
Здравствуйте, Олеся! Мне 32 года. Замужем. У меня замечательный муж и дочка, 1, 5 мес. До декрета не работала около 2 лет, т. К меня сократили, когда фирма начала угасать после кризиса. После рождения ребенка было много стрессов, т. К я боролась за грудное вскармливание и дочка очень беспокойная, нет ни минутки покоя. Мне никто кроме мужа никогда не помогал. Несколько месяцев назад у меня очень сильно закружилась голова и я начала себя накручивать, что может это что-то серьезное. Меня начали атаковать страхи ха свое здоровье и жизнь. Позже я решила пройти обследование, т. К решила выяснить почему у меня болит в боку живот периодически несколько лет. Начитавшись в инете, я наставила себе кучу диагнозов. После обследований сказали. Что это невралгия или песок идет, но мне это показалось недостоверным и что меня, как говорится. Недообследовали и понеслась я по разным больницам и специалистам... Не верю им, сомневаюсь в их профессионализме... То у меня темп держалась долго 37, 2, потом я вспомнила, что у меня после родов вес прибавился и что как это, если я болею. Зациклилась опять начала переживатьть и выматывать себя, начала сильно худеть, пропал аппетит... Прошла узи опять, вроде все норм. А вдруг они недосмотрели.

У меня апатия ко всему, я никому не нужна (кроме мужа), всегда всем старалась угодить, поддержать, помочь, а мне плохо, то рядом никого...
Не пойму как отличить психосоматические расстройства, невроз от возможной болезни.
16 дек. 2016
Доброго времени. Вы к неврологу ходили? Психиатру?
16 дек. 2016
Овен Виктория
Здравствуйте, была возможность сходить пару раз, но, естественно, я эффекта, не увидела, т. К я просто о себе рассказывала
16 дек. 2016
Ни диагнозов ни лечения. Так?
16 дек. 2016
Овен Виктория
А психолог ставит диагнозы? Если да, то мне не озвучил
16 дек. 2016
Психиатр и невролог. Психолог не имеет медицинского образования в базе.