КонсультацииСемейные отношения

Измена жены

31 мая 2018
Dedran
После пяти лет жизни получил то, что получил. Узнал о второй жизни жены, о том, что она встречается с молодым человеком. Узнал не случайно, чувствовал что теряю её. Но ничего не сделал для изменения положения. Не уделял внимания, скрывался на крик. Выгонял из дома.

В итоге человек подумал, что я больше не люблю её. Я понимаю, что в чем то виноват сам, во многом. Но теперь не знаю, как жить дальше, я не могу быть с ней и без неё. Я не вижу выхода.

03 июн. 2018
Dedran
Спасибо за ваше старание помочь, я не ожидал что мои проблемы будут кому то интересны. Когда человек принимает решение, основное не на эмоциях, а на фактах, жго невозможно переубедить. Я буду пока наедине с собой, я стал иннциатором нашего разрыва, когда я вернусь домой её уже не будет. Знаете я рад что так все решилось. Пусть пустота в сердце и остаться.

А в глаза совсем все по другому мне сказано, вроде и не первые отношение и не двадцать лет, да разница в возрасте девять лет она младше. Но я так и не понял, зачем врать, на пороге разрыва, оставить себе шанс вернуться, уседеть на двух стульях Не это не по мне
03 июн. 2018
Но я так и не понял, зачем врать, на пороге разрыва, оставить себе шанс вернуться, уседеть на двух стульях

Не у всех хватает силы духа быть честным, в первую очередь перед самим собой.
оставить себе шанс вернуться, уседеть на двух стульях

А потом, есть такое выражение про запасной аэродром. Скорее, я бы это так назвала.
03 июн. 2018
Dedran
Обалденно быть им. Скажите мне, если человек любит или говорит что любит ему будет противно писать или звонить любимому. Чувства внутри переворачивать все, иногда кажется что я задыхаюсь. Иногда я плачу, взрослый мужик плачет. Я стараюсь не писать не звонить но мысли сами тянут к этому действию В итого я унижают себя ещё больше, терзают её, я хочу просто перестать хотя-бы писать и звонить. Но это так не реально.
03 июн. 2018
Скажите мне, если человек любит или говорит что любит ему будет противно писать или звонить любимому.
Скорее, нет.
Иногда я плачу, взрослый мужик плачет.

Это нормально и даже хорошо в вашей ситуации.
хочу просто перестать хотя-бы писать и звонить.

Очень даже реально. Нужно постараться взять себя в руки и не звонить ей. Как только такая мысль в голову пришла, позвоните лучше кому-то другому или займитесь другим делом. Это в ваших силах, правда.
03 июн. 2018
Dedran
Знаете, я так за последние сутки на крутил себя этими мыслями что уже не чего не соображаю. Пожалуйста подскажите как мне от них избавиться, я не хочу больше думать и говорить об этом. Я хочу получит оценку своим выводам по переписке её с подругой. Как это можно сделать

Отзыв о консультации

Помогла решить проблему с изменой жены. Простыми и лаконичный словами объяснила, что у меня есть смысл жить. Что возможность быть счастливым не иллюзорна и не является одной сплошной чертой. Что к своему счастью ведут много дорог и когда одна дорога закрывается, мы можем найти много других.

Dedran