Что они Вам сказали? Какое лечение предлагали?
Психолог работал со мной месяц, рассматривал моё состояние как ВСД, но не получилось ничего у него.
Приступы паники очень частые, одышка постоянная, приходится всегда зацикливаться на дыхании, а если не получается какое то время нормально вздохнуть, начинается паника. Такое может происходить по нескольку раз в день.
Я долго не мог разобраться со своей проблемой, спасибо Дмитрию за совет. Буду рад проконсультироваться.