Roden, Александр, здравствуйте,
Вы пишете
Сейчас у меня жуткий страх, что в следующий раз тоже ничего не выйдет с детьми и я останусь один...
Можете немного прояснить
1) Что для Вас страшного в том, что у Вас не будет детей? Почему для Вас это "жуткий страх" и так сильно влияет на отношения с женой? Ну или по-другому, почему для Вас так важно иметь детей?
2) Почему отсутствие детей у Вас связано с тем что "Вы останетесь один"? Ведь рядом будет жена, родственники, друзья...?