Что произошло в Вашей жизни в указанный период времени (5-7 лет назад)?
Страх относится только к телефонным звонкам?
Советую прочитать про тревожные расстройства
Какой результат хотите получить от консультации?
Ничего такого, обычная жизнь со своими взлетами и падениями. Ничего что могло бы оставить в моей жизни такой след
Что то вроде " Боже, кто это может быть? Что им вдруг от меня нужно? Почему так долго звонят, разве не ясно, что я не могу ответить... О нет, второй раз звонят... Может это кто то из близких.. Нет, все их номера у меня забиты в телефонную книгу. Тогда кто же то может быть? ЧТО ИМ НАДО