Ясно.
У нас с ней отношения больше начальник - подчиненный. Она всегда права и другое мнения нет.
Если вы захотите об этом поговорить тоже, мы можем это обсудить, например, в скайп-встрече.
Для того, чтобы ваши дети потом также как и вы когда-то не "заразились" от вас страхом, нужно подготовиться к предстоящему полету. Предлагаю вам одну письменную технику. Для этого нужно выделить 30-40 мин свободного времени. Вы можете сделать это вечером, а потом прислать сюда, что получилось.
Нужно расслабиться, стараться прислушиваться к себе и отвечать на вопросы. Очень важно, чтобы в это время вас никто не отвлекал. Если вам будет проще это делать с закрытыми глазами, то так даже будет лучше.
Вы читаете вопрос, закрываете глаза, прислушиваетесь к себе и вашей интуиции, мысленно отвечаете на вопрос, открываете глаза и записываете ваш ответ.
1. Как выглядит ваш страх? На что или на кого он похож? Дайте имя своему страху.
2. Когда этот страх со мной, что я чувствую?
3. Что мне дает понять этот страх? На что мне помогает обратить внимание этот страх?
4. От чего освобождает меня этот страх?
5. В чем польза этого страха для меня?