КонсультацииСемейные отношения

Не хочу, чтобы малолетнего ребенка бывший муж водил к новой женщине

05 июн. 2018
Ма.ри.на.
Я против того чтоб малолетнего ребенка бывший муж водил к новой женщине.
Это правильно?

Как быть в ситуации если с мужем не в разводе, но вместе не живем. У нас ребенок 5 лет. Он с ней проводит мало времени - раз в месяц берет ее гулять со своей новой женщиной. Правильно ли это? Как быть?

05 июн. 2018
@Ма. Ри. На., добрый день. Что Вас волнует в этих встречах? Развод состоится?
05 июн. 2018
Ма.ри.на.
Меня в первую очередь волнует психологическое состояние ребёнка. Не навредит ли это? Развод состоится. Ждём продажи общей квартиры.
05 июн. 2018
@Ма. Ри. На., психолог ответит в теме через некоторое время
05 июн. 2018
@Ма. Ри. На., нет, не навредят ребёнку встречи с новой женой папы. Ребенку хорошо, если есть счастливый папа и адекватная счастливая мама, которая не препятствует его общению с папой, которого он любит. Вы с мужем разводитесь, как супруги, но остаётесь родитплями мальчика. Навсегда. Этого не изменить. Вы тоже встретите любимого человека. И у мальчика будет ещё больше людей, которые его любят. Это хорошо.