КонсультацииОтношения в парах

Боюсь потерять жену

05 июн. 2018
Антон41
Здравствуйте. Я женат пол года. Безумно люблю свою жену. Она же не может забыть прошлые отношения, прошлого мужа. Видно что он ей не безразличен. Я очень боюсь потерять ее. Боюсь, что она вернётся к бывшему. Это терзает и уничтожает меня. Как быть

06 июн. 2018
Любовь, это чувство которое каждый понимает по-своему)
Я предполагаю, что когда вы видели её страницу в контакте, то как-то для себя видели её личностные качества (добрая, милая, скромная, общительная, ранимая или что-то другое) и мне интересно что вас наиболее привлекло?
06 июн. 2018
Антон41
Кроме контакта я видел ее и в живую.
Привлекла сначала внешняя красота. Она гораздо моложе и очень красивая. Ну а потом уже я понял что не могу не думать о ней н минуты. И за полтора года люблю ее только сильнее.
Мне 40. И в этом возрасте любовь какая-то особая. Осознанная
06 июн. 2018
Сильные чувства дают почувствовать вкус жизни и с возрастом воспринимаются ярче! Ваша ревность в начале отношений была такая же сильная?
06 июн. 2018
Антон41
Конечно. Я очень боюсь потерять ее в
06 июн. 2018
Как вы думаете, откуда ваш страх потерять жену? У вас был подобный опыт в прошлом?
06 июн. 2018
Антон41
Был печальный опыт. Был обман.

Но здесь сложнее. Тут я просто обезумел от любви
06 июн. 2018
Если посмотреть со стороны на себя, то что бы вы о себе сказали (в тот момент, когда вы испытываете ревность), какой вы?
06 июн. 2018
Антон41
Зануда!!! Я понимаю что в моменты ревности извожу ее допросами и расспросами. Но ничего поделать с собой не могу
06 июн. 2018
Как бы вы описали этого зануду подробнее, чего он хочет услышать?
06 июн. 2018
Антон41
Этот зануда хочет нормальной и спокойной жизни, чтобы все прошлые отношения остались в прошлом и не мешали жить
06 июн. 2018
Вы имеете ввиду прошлые отношения и ваши и жены? Вы завершили свои прошлые отношения?
06 июн. 2018
Антон41
Ее прошлые отношения
06 июн. 2018
Вы верите своей жене, как человеку?
06 июн. 2018
Антон41
Я ловил ее на обмане

По мелочам и не только
06 июн. 2018
Антон41, я бы хотела не додумать как вы относитесь к ней после обмана, а чтобы вы подумали и ответили мне - верите ли вы своей жене?
06 июн. 2018
Антон41
Сложный вопрос

Пытаюсь верить
06 июн. 2018
Когда вы только начали общаться у вас было доверие к жене?
06 июн. 2018
Антон41
Было. Изначально было
06 июн. 2018
В какой момент вы стали более настороженным?
06 июн. 2018
Антон41
Когда она стала метаться между мной и бывшим. Она говорит, что хочет быть со мной, но я вижу что он ей не безразличен