Я начинаю расспрашивать, а его это прям злит. Но, насчет того, что к родителям ездить сказал: "а что я, не имею права один побыть". Наверное, имеет. Пока детей нет.
Человек в любом случае имеет право на личное пространство и время. Даже если есть дети. И он имеет на это право, и вы. Но интересно, почему он заранее уже планирует себе эти "вылазки", чтобы побыть наедине с собой. Возможно у него тоже накопилось уже какое-то количество проблем, переживаний.
Вы знаете какие проблемы его сейчас беспокоят? Он делится с вами своими переживаниями?
Пока жлу вывеску, знакомая обещала открытие провести (она свадебная ведушая, но суть одна).
Здорово! Желают вам успешного мероприятия. =)
С инстаграмом так себе. Пока мало подписчиков, но особо времени нет на это. Чуть позже займусь активнее.
Хорошо. =)