КонсультацииСексология

Внезапное изменение поведения жены в плане секса

11657
06 июн. 2018
Den88
Есть такой вопрос: моя жена последнее время как-то стала странно вести себя в плане секса от одного вида глядя на моего друга или даже начинаю её нежно ласкать будь либо. Это конечно мне нравится что да, она сразу хочет секса со мной, но тут есть прикол что это началось совсем не давно, то есть примерно где-то две недели назад, до этого как-бы да, был там секс, но её хватало на 1-2 раза в день, допустим утром и вечером, но не проявлялось такого у неё желания совсем, а сейчас от одного взгляда на член или там пару ласковых прикасаний всё, она готова. Вот как-то так, кто что подскажет. А то что то меня этот вопрос зацепил почему раньше такого не было а сейчас внезапно появилось. П. С. Я состою с ней в браке уже 8 лет и вот за это время такое впервые.

06 июн. 2018
Den88, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, возраст - свой и супруги.
Психолог ответит через некоторое время.
06 июн. 2018
Den88
27 лет супруге, мне 29.

Это может послужить как была до этого невзрачная измена, но сейчас идёт замыливание глаз?

И сколько ждать ответа?))
07 июн. 2018
Ответа ждать нужно столько, сколько нужно на возникновение желание какого-нибудь специалиста, случайно отдыхающего на сайте в перерыве между консультациями.
Здесь ведь никто не должен никому, а желание помочь возникает при интересе к человеку и его теме.
Что интересно мне - есть ли у вас или у супруги отдельно дети, как часто была сексуальная потребность в начале ваших отношений, какая за год до описываемых событий, какая сейчас?
Кто кому изменил, что означает измена "невзрачная"?
07 июн. 2018
Den88
Добрый день! Дети общие! Последний год секс был от 2до 4 раз в неделю и то классический когда не когда был красочным ю. После знакомства практически при каждой встречи это было через день. Сейчас особенно последние две недели супруга стала более активная в сексе, мы начали даже снимать своё хом видео при том что до этого она всегда была против и когда мы сняли первое видео она возбудилась от просмотра на следующий день, ну как мне это все нравится да меня это все устраивает но как то эти изменения произошли внезапно и быстро. Я подумал может она мне была изменила и эта изменна её более раскрепостила потому что до этого она в постели была не много скована приходилось так сказать её разогревать более долгое время. Либо как я знаю девушки, женщины достигшие определённого возраста становятся более зависимы в сексе. Вот как то так. Буду благодарен за совет как мне себя повести в этой ситуации что бы не напороть боков с моей стороны!!!
07 июн. 2018
Что будет, если фактом, побудившим жену оживить сексуальные отношения, была измена?
И почему вы пишете так, будто измена точно была?
Какие у неё отношения с вашим другом?
В целом, вам хотелось бы, чтобы жена и далее была активной?
Сколько лет вашим детям?
07 июн. 2018
Den88
Я думаю может быть разводится.
Я в этом не уверен так как бы практически поводов нет но 1% как бы присутствуют
С другом отношения далёкие
Да я бы хотел что бы она и дальше была такая
Детям 8 и 3
08 июн. 2018
если фактом, побудившим жену оживить сексуальные отношения, была измена?

Я думаю может быть разводится.

Да я бы хотел что бы она и дальше была такая

Не пойму я ваших желаний. Вы рады, что жена оживилась. Хотите узнать почему. Когда узнаете, обязательно разведётесь.
Дети будут брошены, но вот сейчас вас всё радует, и вы хотите, чтобы она такая была всегда!
Так вы этого хотите, или развестись?!
И я так и не понял, почему измена была невзрачной, это как?!
09 июн. 2018
Den88
Да я рад что жена оживилась. Но мне интересен факт почему так резко что её подтолкнуло к этому так как я у неё спрашиваю она говорит что сама незнает почему так у неё.
По поводу невзрачной измены я имею ввиду что может и изменила мне но поняла что сделало глупость и теперь что бы я не чего не узнал поменяла мнение о нашем сексе. Хотя честно я не замечал что бы она где от меня скрывалась вплане там переписки в соц сетях и т. д. все время практически со мной ну а хотя чёрт его знает может это я себя накрутил
11 июн. 2018
ну а хотя чёрт его знает может это я себя накрутил

И что будем делать с вашей "накрученностью"? Портить сексуальный праздник своей семьи?!
11 июн. 2018
Den88
Та не хочется! Выкинуть всю нечесть с головы.
14 июн. 2018
Та не хочется! Выкинуть всю нечесть с головы.

Остаются х-орошие, проверенные методы НЛП и Релаксации, но это уже не сделать "по пекреписке".