Nata1138, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Рекомендую Вам прочитать Меняем поведение партнёра
Психолог ответит через некоторое время.
Стал очень раздражительным, отдалился. Все мои попытки поговорить и помочь только злят его. Говорит, что он должен сам в себе разобраться.
Подскажите, как быть? Как вести себя в такой ситуации? Может стоит отпустить и его и эти отношения? Ведь я хочу легкости в отношениях, а это напряжение расстраивает, сил нет плакать. Кстати, недавно прочитала про мужские оттяжки, мол его надо отпускать от себя, но в нашей ситуации это оттяжка?
Он привык быть один, но расставаться не хочет.
До меня несколько лет был один
Все мои попытки поговорить и помочь только злят его.