КонсультацииАпатия. Депрессия

Навязчивые суицидальные мысли

08 июн. 2018
Amikoor
Мария. 20 лет. У меня навязчивые суицидальные мысли. Месяца 4 назад я решила выпить более 30 таблеток Феназепама и вколоть 20 мл инсулина (у меня сахарный диабет) но видимо это было мало и я попала в психушку. Там мне не стало лучше. После я сильно сожалела что нечего не получилось. Я не вижу смысла в жизни, проблемы в семье, травля в школе которую я не могу забыть и это мне сильно усложняет учебу в колледже. Редко выхожу на улицу, перевелась на заочное обучение, тяжело находиться среди людей. Так же у меня тревожно депрессивное расстройство (психотерапевт поставил диагноз), единственное что меня сейчас сдерживает это страх оказаться снова в психушке.

08 июн. 2018
Amikoor, добрый вечер. Вы сейчас посещаете психотерапевта? Принимаете лекарственные препараты?
08 июн. 2018
Amikoor
Нет. Я была у психотерапевта, но он отказался лечить, сказав чтобы снова ложилась в психдиспансер. Только то, что мне прописали в психбольнице феназепам.
18 июн. 2018
Мария, здравствуйте.
С кем вы проживаете? Одна или с родителями?
Если терапевт отказался с вами работать, почему не попытались сменить специалиста и обратиться к другому терапевту?
Можете рассказать подробнее о травле в школе, которую не можете забыть? Что там произошло?

Мария, здравствуйте.
Вы так и не ответили на мое сообщение.
Ваш запрос еще актуален?

Мария, здравствуйте. Я тогда закрываю эту тему, раз вы не отвечаете в ней. Если у вас появится необходимость в новой консультации - вы в любой момент сможете открыть новую тему на форуме.