КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия, суицидальные мысли

29 авг. 2017
ShiroeShinske
Я сломался. Не знаю что делать. Два дня ничего не ем. Посещают снова и снова суицидальные мысли

29 авг. 2017
ShiroeShinske, добрый день. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет? С кем Вы проживаете? Работаете? Какие события привели к подобным мыслям?
29 авг. 2017
ShiroeShinske
Живу один. Мне 21 год. В детстве я жил в плохообеспеченой семье. Долго терпел. Один раз уже ломался. Меня еле вытащили. Вскрыл себе вены. Благо на учет не поставили. Ребенком был. Но сейчас я чувствую что уже все. Это край. От меня ушла девушка.

Я ничего не ел и не пил уже 2 дня. Просто потому что немогу
29 авг. 2017
ShiroeShinske, по какой причине расстались с девушкой?
29 авг. 2017
ShiroeShinske
Не нравлюсь я ее матери. То что я моложе нее. Ее мать поставила перед ней выбор либо она либо я. И она решила послушаться мать
30 авг. 2017
Попробуйте выйти из своего состояния таким образом. Посмотрите на себя со стороны. Вы, как будто другой человек и наблюдаете над собой, который хочет покончить с собой! Что вы скажите этому молодому человеку? Какие выходы есть у него? Что он может сделать, чтоб решить свою ситуацию? Желательно все это записывать на бумагу. Видение на бумаге воспринимается психикой по другому.
Помните, безвыходных ситуации не бывает, бывает просто результат не такой, как хотелось бы. Но и это можно изменить!
Детство трудное для вас дано не просто так. Это для вас необходимый опыт (судьба).
Если сейчас не хотите над собой работать, то в следующей жизни (если верить инкарнации и в другие перевоплощения) будет еще тяжелее. Подумайте, совершив суицид, где гарантия, что опять не получите схожую ситуацию?
Много мужчин не нравятся своим тещам, разве это повод отказаться от своей жизни? Ведь жизнь настолько ценна, что ее не купишь. Совершив самоубийство получите еще больше терзаний души! Оно вам нужно?