КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия, суицид, анорексия

21 янв. 2020
Анна
Уехала учиться в другой город (1 курс), но исчезло какое-либо желание учиться и развиваться, также я совсем не чувствую, что голодна из-за чего практически ничего не ем, а в последние время всё чаще случаются панические атаки и приходят мысли о суициде.

21 янв. 2020

Здравствуйте, Анна!

К сожалению, Ваш вопрос решить дистанционно не представляется возможным. Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.